亚洲综合色在线视频

  • <tbody id="ljvzo"><center id="ljvzo"></center></tbody><rp id="ljvzo"></rp>
  • <progress id="ljvzo"></progress>

      contactos de ventas

      sede

      Leon Leber
      VP Sales
      1058 Cool Creek Road
      Wrightsville, PA 17368
      Phone: 717 252 3667
      Fax: 717 252 9247
      leon@krbmachinery.com

      Estados Unidos del sur

      Pat Hooper
      Area Sales Manager
      1058 Cool Creek Road
      Wrightsville, PA 17368
      Phone: 717 252 3667
      Fax: 717 252 9247
      phooper@krbmachinery.com

      Norte de Estados Unidos, Canadá

      Tina Russo
      Area Sales Manager
      1058 Cool Creek Road
      Wrightsville, PA 17368
      Phone: 717 252 3667
      Fax: 717 252 9247
      trusso@krbmachinery.com

      asia, europa, oriente medio, rusia

      Luca Stroiazzo
      KRB International Sales Director
      1058 Cool Creek Road
      Wrightsville, PA 17368
      m: +39 335 745 8834
      lstroiazzo@krbmachinery.com

      Corea del Sur

      KRB Machinery Korea Ltd
      Ryun Lee

      Gyeonggi-do, Goyang-si,
      Baeksuk-dong 1198-8
      South Korea
      m: +82 10 7106 0287
      f: +82 31 696 9932
      rlee@krbmachinery.com

      Méjico

      Edgar Rios
      Pioneros del cooperativismo
      205 Col. México Nuevo
      Atizapán de Zaragoza
      Mexico C.P. 52966
      p: +55 1668 1150
      f: +55 5822 9585
      edgar@krbmachinery.com

      Australia

      Heino Windhorst
      Machinery Forum

      43 Brodie Street
      Rydalmere
      Sydney, New South Wales, Australia
      m: +61 41 111 5585
      p: +61 29 638 9600
      f: +61 29 638 0438
      machinery@mafosyd.com.au

      Singapur

      Jeremy Tan
      Excelco Equipment Pte Ltd

      No. 3, Tuas Avenue 16
      Singapore 638926
      p: +65 6861 7977
      f: +65 6861 4514
      m: +65 9369 5103
      jeremytan@excelco.com.sg

      Panamá

      Rolando Garcia
      EQUIPMAMIENTOS Y MAQUINARIAS, S.A.

      Calle 68 San Francisco No. 34
      (Antigua peatonal)
      Calle 50 entrando por Nissan.
      Panama City, Panama
      m: 507 302 0430
      f: 507 6612 7725
      rolando@emsa.com.pa

      Brasil

      Meccal - Tecnologia da Nova Gera??o
      Av. Lucio Luciano, 233
      Parque Bauru
      Bauru - SP -17031-600
      Brasil
      p: +55 14 3201 1522
      f: +55 14 3201 1520
      www.meccal.com.br

      Polonia

      Maria Mieczkowska
      Krzysztof ?wierszcz
      MEX-HANDEL Sp. z o.o.

      ul. Che?mska 21
      00-724 Warszawa, Poland
      p: +48 22 841 37 23
      f: +48 22 841 38 84
      biuro@mexhandel.pl

      亚洲综合色在线视频
    1. <tbody id="ljvzo"><center id="ljvzo"></center></tbody><rp id="ljvzo"></rp>
    2. <progress id="ljvzo"></progress>